Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Особенности и функции лазерного принтера HP CM1017

Особенности и функции лазерного принтера HP CM1017

HP является крупнейшим производителем принтеров и компьютеров на земном шаре. Они имеют широкий ассортимент принтеров и аксессуаров для принтеров, но купить оригинальный картридж по курсу 8 гривен за доллар было дорого все люди пользуются заправкой картриджей это выгодно, дешево и за долгие годы заправки картриджей на рынке Украины мастера профессионально заправляют картриджи на выезде за 15 минут.

Купить картридж еще дороже курс по 13.5 гривны за 1$ очень дорого, как вариант если вы хотите себе картридж вы можете купить оригинальный картридж у нас любого производителя в несколько раз дешевле, а так же мы предоставляем на выезде заправку цветных картриджей на цветные принтера. Одним из таких принтеров является лазерный принтер HP CM1017. Он поставляется с большими функциями и пользователей легкость, с его ловкостью.

Давайте проверим некоторые из его интересных характеристик в следующем:

• Это многофункциональный лазерный принтер, который быстро выдает 8 страниц в минуты, будь черные или цветные. Тем не менее, если вы принимаете печать впервые, это займет около 20 секунд.

• Качественно с современными технологиями, он поддерживает USB 2.0, со встроенным ОЗУ 96 Мб. Можно также распечатать Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick PRO, мультимедиа, Secure Digital (SD), SmartMedia, и XD карты и т.д.

• Лоток принтера может содержать более 250 листов A4 формата.

• Принтер печатает на  глянцевой бумаге - качество печати с его ColorShpere тонера. Кроме того, он также имеет возможность настройки печати для настроенного качества печати.

• Принтер достаточно прост в использовании. Даже установка картриджей в это также довольно легко.

• качество печати  1200 пикселей на дюйм при сканировании.

• Он поддерживает HP Q6000A, HP Q6001A, Q6002A и Q6003A 124A картриджи для черного, голубого, желтого и пурпурного, такде у нас вы можете купить картриджи Canon для принтера, заправить цветные картриджи или отремонтировать принтер, если он перестал печатать, поломался, мы работаем в Киеве.

О дополнительных возможностях и функциях принтера, можно рассмотреть переживает брошюре для более подробной информации. Узнайте больше струйных продуктов HP здесь. Струйные картриджи и другие продукты чернил HP.