Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Как проверить, или закончился тонер в картридже?

Вы замечая полосы, пятна или отсутствующие участки на отпечатках листах с лазерного картриджа с тонером от принтера? Исчезла ваша печать, печатает светлый цвет? Не волнуйтесь! Ваш картридж с тонером может просто нуждаться в покупке нового или заправке.

Хороший лазерный картридж с тонером качество страниц может напечатать от 2,000-20,000 печатных материалов. Смотря используя новый картридж поскольку заправленные картриджи могут печатать меньше, за счет не совестного мастера или наоборот больше, за счет доброго заправщика картриджей, на выезде в Киеве.

Как проверить, или закончился тонер в картридже

3 признака, чтобы знать, когда тонер картридж, нужно заправлять или покупать:

1. Низкий охват тонера - Если вы замечаете, что ваш принтер не печатает равномерно и пропавших без вести областей здесь и там, или отпечатки не так остры и четкими, как они имели обыкновение быть, то есть хороший шанс, что ваш картридж пуст или работает рядом с пустой. На данный момент, лучше всего иметь запасной лазерный картридж для принтера, или воспользоваться услугой по заправке картриджей, дешевая цена в Киеве.

2. Печатает пятнами - близится к окончанию тонера, иногда небольшое количество оставшегося тонера в картридже может образовывать сгустки, которые могут стать причиной появления дефектов на странице, когда вы нажмете распечатать на лазерном принтере. Удаление картридж с тонером из принтера и хорошенько встряхните, может помочь решить тонер более равномерно, и вы можете даже быть в состоянии продолжить печать в течение нескольких дней. Это хорошее время, чтобы купить картридж лазерный для принтера или заказать у вашего надежного поставщика, или просто заправить картридж.

3Предупреждения принтера - на большинстве новых моделей лазерных принтеров сегодня, панель дисплея будет мигать сообщения, информирующие о том, что ваш картриджей требует замены. Большую часть времени вы можете продолжать печатать, как ваш тонер и не полностью закончатся. Когда вы начинаете замечать низкий охват и пятна по бумаге, вы знаете, что ваш картридж был исчерпан, и вы готовы, чтобы купить картридж или заправить его.

Не пора ли купить новый картридж с тонером для лазерных принтеров? Посетите наш интернет-магазин, чтобы купить картридж для принтера hp, сегодня по низкой цене! Если вы хотите выжать все до последней распечатки картриджа с тонером, мы рекомендуем Вам удалить тонер картридж из принтера, встряхните его вперед и назад, чтобы перераспределить тонер. Вы можете затем вставить картридж с тонером в лазерный принтер, и если ваш повезет, вы можете получить несколько последних страниц из этого лазера картриджа с тонером.