Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Какой картридж для принтера лучше

Довольно популярный вопрос, который просто должен знать каждый человек. Который хочет приобрести в первую очередь принтер, ну а после уже картридж. Существует много принтеров: со сканером, без сканера, МФУ, с двухсторонней печатью, цветные, черно-белые, струйные, лазерные, ну и разных производителей.

И так если вы еще не знаете, какой купить лучше принтер, то мой Вам совет определится для начала с выбором печатающего агрегата, а после отталкиваться уже какой картридж будет выгоднее заправлять на ваш новый принтер.

картридж

Сейчас пойдет речь о том, какой картридж лучше для принтера в плане не дорогого обслуживания. Наша мастерская, и большинство клиентов пользуются лазерными принтерами. Поскольку лазерные принтера и струйные пользуются высоким спросом среди людей.

Но все же для принтера лучше картридж лазерный потому что:

- Картриджи не засыхают;
- При попадании на лист бумаги капель води, не размазывают тонер по листу бумаги;
- Печатают от 1500 страниц при 5% заполнении страницы, (только стартовые картриджи) которые идут в подарок – 500 листов и то не все, но это не есть проблема поскольку в мастерской «Тонфикс» можно купить картридж для принтера дешево;
- Цена заправки лазерного картриджа (обслуживании) получается гораздо дешевле, чем струйного.

Что касается струйника очень маленький бункер для чернил – соответственно мало будут печатать картриджи. То что они засыхают без пользования 2х недель, это не новость для многих пользователей струйной технологии печати. Я предполагаю, что у вас уже есть кое какое, воображение о том, все-таки какой картридж для принтера лучше.

Еще несколько слов о лазерном картридже:

- Большинство мастерских их без проблем заправляют, если это не редкая допотопная модель, в отличии от струйных.
- Заправляют даже на выезде в офисе, дома – что, впрочем, очень удобно.
- Решились с выбором принтера, мой Вам совет покупайте только исключительные расходники, еще их называют единственными, но не копией. У нас в продаже заправленные оригинальные картриджи по очень низким ценам.

Особой разнице не имеет само печатающее устройство, поскольку один картридж может подходить для очень многих моделей принтеров и многофункциональных устройств, особенно касается производителей Hp и Canon.

Так что друзья теперь перед вами есть выбор более ясный, по выбору расходников. Если у вас есть вопросы какие то вы можете их публиковать, мы с радостью ответим на них, поскольку интересно от вас услышать лаконичный комментарий который непосредственно связан с выбором лучшего картриджа для печатающего устройства. Не важно это для офиса или дома подбираете, принцип одинаковый.

Большинство офисов, предприятий, даже сказал бы, очень много пользуется только лазерной печатающей техникой, потому что могут сберегать достаточно не маленький бюджет. К примеру, выбрав лазерную печать, улучшили в качестве кофе, и сотрудники могут наслаждаться более качественным кофе, а не каштанами, перетертыми с ароматом кофе. Так что выбор есть всегда.