Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Заправка картриджа Xerox DocuPrint N2125

Заправка картриджей для принтера Xerox DocuPrint N2125 поставляется с экономичным и функциональными характеристиками, таких как двусторонняя печать, которые могут помочь снизить расходы для пользователей с ограниченным бюджетом. Хороший вариант агрегата нужно включать USB и параллельный порт, а также в локальных сетей базу для тех, кто хочет пообщаться с несколькими пользователями.

XER113R00446

Размер принтера: 16x17x15 сантиметров и весом 57 фунтов, он может работать на большинстве настольных компьютеров в офисе с маленькой компании. Лазерное устройство печатает монохромные отпечатки с разрешением 1200x1200 dpi, с использованием тонера. Заправить картридж в Киеве Xerox DocuPrint N2125 можете в мастерской Тонфикс.

Поскольку техника не вечная, требуется и ремонт принтера по которому тоже мы можем помочь. Пользователи DocuPrint, имеют возможность выбора между стандартной и высоким качеством печати. Стандартный картридж N2125 может дать до 10 тысяч страниц. Высокая производительность Xerox DocuPrint N2125 картриджа имеет выход 15000 страниц и является хорошим соотношением цены и тех, кто хочет увеличить свой рабочий процесс в рамках бюджета. Устройство печатает только с одним черным цветом.

Xerox DocuPrint N2125

Использование черного картриджа Xerox, пользователи могут производить точные и точные задания. Печатать на большом ассортименте, включая наклейки, конверты, прозрачные пленки и обычной бумаге А4. Поддерживаемые форматы бумаги включают фолиант, A5, B5, исполнительные, A4, C5 и A6. Суммарная мощность перевалки бумаги включает в себя 50 листов лоток и лоток подачи бумаги на 550 листов. Максимальный размер бумаги является 8.5x14 дюймов.

Устройство имеет возможность печати монохромных документы, со скоростью около 21 страниц в минуту. Устанавливается с ОЗУ 32 Мб, которая может быть расширена до максимума 192 МБ. Очень удобно для любого пользователя, который требует, способность обрабатывать и повышать производительность печати. С доступных вариантов характеристики принтера Xerox DocuPrint N2125 будет хорошо отвечать требованиям и работать в любом офисе. Заправить картриджи на данный принтер не составит труда мастерской Тонфикс, звоните нам.