Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Очень коротко про заправку картриджей Canon

Очень коротко про заправку картриджей Canon - Лазерные картриджи для принтеров не дешевое удовольствие, как и для струйных принтеров, заправить картридж Кэнон получится значительно дешевле. Часто замена картриджа Canon могут отправить вас в бедные дома в спешке. Сохранение значительную сумму денег при покупке чернила для струйной печати и пополнить картридж как черный так и цветной самостоятельно, что качается заправки лазерного картриджа Canon то

заправка картриджей Canon

нужно чтоб его заправлял специалист сервисного центра Тонфикс, поскольку у большинства оригинальные картриджи. Но можите и Вы заправлять лазерные картриджи (легко заправляющие) перейдя по ссылке: картриджи на принтер. Так же требуется меньшее время на заправку картридж, чем пойти в магазин и купить новый картридж, вы можете пополнить старый один дома. Что качается струйников, то ловите краткую пошаговую инструкцию:

Заправка картриджа Canon

Шаг 1

Удалите старый струйный картридж из принтера, следуя инструкциям производителя. Закройте крышку на принтере, чтобы сохранить его от пыли и мусора, пока вы заправляете картридж Canon.

Шаг 2

Найдите чернильницу на картридже. Поставьте 3 мм сверло в дрель. Просверлите отверстие в верхней части резервуара для чернил на картридже.

Шаг 3

Осторожно вставить иглу на бутылку с чернилами, после в просверленное отверстие в картридже. Не следует помещать бутылку, пока игла не полностью вставлен в резервуаре для чернил.

Шаг 4

Сожмите чернильницу осторожно, чтобы пополнить картридж. Залить в бак смало в то время, пока картридж не будет заполнен.

Шаг 5

Извлеките иглу из резервуара для чернил. Протрите верхнюю часть чернил Canon бумажным полотенцем. Поместите небольшой кусочек клейкой лентой над пробуренной скважины. Протрите ленту для удаления пузырьков воздуха и убедиться, что он придерживается картриджа.

Шаг 6

Поставьте повторно заправленных картриджей в принтер. Очистите головку принтера, запустив программное обеспечение принтера и следуйте инструкциям для прочистки печатающей головки.