Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Некоторые из лучших принтеров для малого бизнеса или домашнего

  • Главная
  • Статьи
  • Некоторые из лучших принтеров для малого бизнеса или домашнего

Некоторые из лучших принтеров для малого бизнеса или домашнего

Для дома и офиса, малых и средних бизнесов, специально разработаны принтера, доступные на рынке. Все большие торговые марки принтеров имеют свою собственную серию домашних и офисных принтеров, в которую входит это низкая стоимость, высокая производительность принтера, которые специально сделаны сохраняя обычаи дома и мелких потребителей для офиса. Ниже приведены несколько лучших принтеров для малого бизнеса, предлагаемые всех марок принтеров;

HP Laserjet 1010: Он печатает профессионального качества документов, тексты и изображения, очень маленьких габаритов, дешевая цена самого принтера и заправить картридж тоже не дорого стоит. Купить картридж Laserjet можна у нас за пол цены от стоимости нового оригинального лазерного принтера для hpLaserjet 1010.

Canon 3010: Это один из лучших принтеров для дома и офиса, поскольку заправить картриджи можно не выходя из дома или офиса, цена на покупку восстановленных картриджей не превышает 400 гривен за один лазерный картридж для принтера Canon 3010, за 2014 год.

Brother HL-2270DW Компактный лазерный принтер: Самое удивительное, об этом по-домашнему офисном принтере его сила; он печатает более 27 страниц в минуту. Кроме того, он имеет встроенный в интерфейс подключения Wireless и Ethernet. Он также поддерживает двухстороннюю печать с ее двусторонней функции – купить картридж для принтера.

Samsung SCX-3405: Этот монохромный принтер на Samsung создает супер быстрые и тонкие отпечатки. Он может дать до 21 страниц в минуту. Это является одним из домашнего офиса принтеров недорогих, но есть и недостатки принтер самсунг нужно перепрошивать, для того чтоб заправляя картриджи не менять каждый раз чип, который отыграет роль счетчика.