Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

ПРИНТЕРЫ: Струйные и лазерные

Какой лучше выборать струйный или лазерный?

Струйный или лазерный? Это один из самых больших вопросов потребителя при покупке принтера. Каковы преимущества и недостатки между ними? Какие из них будут действительно удовлетворить ваши потребности?

Перед покупкой принтера является важным первым знать, что функция будет использоваться: простой самодельный печать или работа, которая требует большего количества страниц.

струйных несколько моделей на рынке, которые могут удовлетворить ваши конкретные потребности. Принтеры, начиная от низкой стоимости владения и обслуживания до общего качества отпечатка. Каждый со своими преимуществами и недостатками в заправке картриджей.

Принтер лазерный и струйный - заправка

Более употреблении, струйные принтеры имеют, во-первых, более привлекательная цена по сравнению с лазерными принтерами. Кроме того, они способны печатать практически на любой тип бумаги, которые рекомендуется для цветной печати и обработки изображений.

Эта модель использует так называемый картридж, в котором хранится чернил. Хотя они дешевле лазерных принтеров тонеры, ваш доход ниже, и распечатать много страниц может в конечном итоге оставить дорого – заправить картридж.

Одно предостережение, что должно быть по сравнению с впечатлениями, сделанных струйный является не допустить, чтобы бумага вступают в контакт с водой, потому что его краска имеет характеристику растворения и размывания бумагу.

картриджи для принтеров струйных

В струйных принтеров рекомендуется для домашнего использования, небольших офисов или студентов из-за его конечной стоимости и скорости печати – заправка картриджей.

Лазерные картриджи

Уже лазерные принтеры, использующие так называемые тонеры на самом деле имеют более высокую цену, чем струйных принтеров. Это происходит, конечно, в зависимости от его основных особенностей. Значительно быстрее и может печатать большое количество страниц с одним тонера.

Заправка лазерного картриджа

Хотя цена тонера превышает один патрон, его долговечность превосходит даже печать много страниц, который заканчивается тем, что преимущество.

Эта модель принтера рекомендуется в первую очередь для крупных предприятий и офисов, которые имеют высокий спрос в повседневной впечатлений.

Специальный Совет

Перед покупкой принтера имеет решающее значение обширные исследования. Существует нет лучше или хуже принтер, но тот, который будет соответствовать вашим потребностям. Если спрос на печать в больших масштабах, отдавать предпочтение лазерному принтеру. Если меньшую сумму, выбрать струйный принтер – заправка картриджа, ремонт принтеров, прошивка принтера.

Для получения дополнительной информации о принтерах, просматривать Интернет-магазин Творческие копий и обнаружить широкий спектр марок и моделей!