Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Как найти идеальный тонер для заправки картриджей OKI

Последний раз, когда вы установили новый набор картриджей, все было не так прекрасно, как это было раньше. Качество печати не было так хорошо, как раньше, не так ли? Может быть картриджи, вы установили были аналоги оригиналов.

В последние несколько лет, ряд таких случаев было зарегистрировано, где качество отпечатков было резко ухудшенное, после установки новых картриджей. Если вы используете принтер Okidata C530 или любой другой лазерный принтер под этим брендом, следующие советы могут быть полезны для вас:

Заправка картриджей OKI c530

Купить картриджи Oki тонера из всего авторитетных продавцов. Это действительно важно для вас, чтобы купить оригинальные продукты принтера, которые доступны на фирменных магазинов и авторитетных поставщиков магазинов / сайтов. Заправка картриджей OKI достаточно не дешевая, но и картриджи оригинальные в раз 6 дороже заправки, но очень хорошее качество печати. Покупка оригинальный продукт также имеет важное значение, потому что фальшивки могут сделать дефекты в оборудовании, и не подлежать дальнейшей заправке картриджей OKI.

Даже если вы покупаете его от уважаемого магазина, всегда проверяйте голограмму безопасности на упаковке продукта, прежде чем покупать картридж. Там будет также многомерные голограммы бренда, с которым можно проверить подлинность продукта, будьте внимательные и обращайте на это внимание, это очень важно, так же и для дальнейшей как черных так и цветных заправки картриджа OKI.

Заправка картриджей OKI c530

Если у вас есть выходы, чтобы сократить стоимость печати, вы можете использовать или переработанные (восстановленные картриджи) или Okidata Картриджи для заправки в сервисе TonFix