Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Разновидности печати

Утром я собирал мой напечатанный отчет с принтера Samsung, который находится рядом с моим столом, сегодня я начал думать о том, как работает принтер и как это касается нашей повседневной жизни и большую часть времени мы даже не осознают этого.

 Топ 10 разновидностей печатиДля всех вас, вот мой топ 10 разновидностей печати

10. Штучная печать : Это является одно из первых видов печати и включает в себя убирания конструкцию в блоке дерева, которые, в свою очередь, смоченной в краске и прессуют на бумаге или ткани. Штучный печати датируется примерно 200AD. У многих бывает сложность с подключением принтера к Windows, поетому на это стоит обрратить внимание.

9. Флексографская печать : В основном используется для упаковки продукции, флексографическая печать используется для картонных коробок, полиэтиленовых пакетов, бутылок и жестяной банки этикетки.

8. Глубокая печать : высокое качество печати, когда изображение подвергается травлению на металлической пластине. Это, в свою очередь, вращают на цилиндре и передает печатное изображение на бумаге или другой подложке. Используется для методов объема печати, включая обои печати и журналах.

7. Трафаретная печать : Этот вид печати первоначально назывался "шелкография" печать как в его ранней форме чернила толкнул через трафарет рисунка, который проходил на шелке. Сегодня трафаретная печать предлагает огромное разнообразие и может быть использована для печати кружки, кепки, печатных плат (отсюда термин печатные платы), одежду и крупные афиши плакаты.

Топ 10 разновидностей печати

6. Письмо Пресс : первоначальный процесс был основан Гутенбург еще в 1440 году, первоначально предназначенный для печатания книг, изображений проводится на табличке, которая находится над поверхностью для печати и толкнул вниз, чтобы контакт с бумагой, чтобы сформировать печать.

5. Dot Matrix : Мой первый принтер был Epson Матричный! Напечатанное изображение производится печатающей головки, падающей на бумагу через чернило пропитанной ткани ленты. Изображение состоит из огромного массива крошечных точек!

4. Сублимации краски : принимает различные формы, но, вообще говоря, использует тепло для передачи краски на среде, такой как бумага, пластмасса или ткань. Хорошим примером этого вида печати были бы маленькие 6 × 4 принтеры, которые специально предназначены для печати Главная Фото.

3. Струйная Печать : Я был удивлен, узнав, что первый струйной печати устройство было запатентовано Сименс в 1951 году Тем не менее, струйные принтеры , которые мы знаем сегодня впервые пришел в наши дома и офисы в 1980-х годах. На переднем крае технологии был Канон и HP. В Струйные принтеры картриджи в этих машинах есть ряд небольших камер, с каждым из них, содержащий нагреватель. Для извлечения капли чернил из камеры, импульс тока проходит через камеру вызывает быстрое испарение чернил в камере для образования пузырьков, главное, чтоб принтер не пачкал бумагу. Это, в свою очередь, вызывает большое увеличение давления, которое продвигает капли или пузырька (отсюда товарный знак "Bubble Jet ') от Canon чернила на бумагу. Все это происходит в микро секунды и повторяется тысячи раз в секунду, чтобы произвести высококачественные изображения и текста на странице.

2. Лазерная печать : первый лазерный принтер был изобретен в 1969 году компанией Xerox. Сегодня, лазерные принтеры широко используются в офисах больших и малых. Как развивается техника, принтеры дешевеют и становятся меньше (например, Samsung CLP-325 ). Но купить картридж для принтера в наши дни широкий выбор. Это объясняет, почему в последнее время мы видели рост использования лазерных принтеров в наших домах. Несмотря на то, что было бы трудно кратко объяснить технологию печати здесь (далее блог возможно!), Вот простое объяснение ... электрический заряд создается на барабане принтера в виде частиц изображения и тонера притягиваются к заряженным изображения, Тонер затем передается на бумагу и фьюзера использует тепло, чтобы "предохранитель" частиц тонера на бумаге.

1. Лихо Печать : Несомненно, что наиболее распространенной формой печати используется и сегодня. Подписали изображение передается (или смещение) от печатной формы с резиновым валиком, а затем на бумагу. Лихо печать используется для печати бланков, брошюр, плакатов, журналов и многое, многое другое. Так что у нас есть, мои 10 лучших способов печати. Этот список не является отнюдь не полный список либо!