Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

WorkForce WF-100W - маленький да удаленький принтер

Ассортимент компактных принтеров пополняется с каждым годом. Подобные гаджеты имеют довольно высокое качество печати и обладают небольшими размерами, что очень удобно при транспортировке и эксплуатации этих устройств. Современный рынок предлагает огромный ассортимент подобных принтеров, однако отдельного упоминания заслуживает продукт от фирмы Canon под названием WorkForce WF-100W – самый легкий струйный принтер, который к тому же поддерживает заправку картриджей.

Изделие весит всего в 1,6 килограмма, и это уже с установленным картриджем и аккумулятором. Да, данная модель является первым принтером в линейке компании «Canon», которая питается за счет батареи. Это делает данное устройство действительно мобильным. Принтер способен выполнять печать листов формата А4 и непосредственно других «фото форматов». Несмотря на его маленькие размеры (309 миллиметров в ширину, 154 в длину и 61 в высоту), разработчикам удалось встроить в него жидкокристаллический экран, который существенно упрощает управление аппаратом.

Компактные принтеры, как правило, не отличаются высоким качеством печатных оттисков, однако это не про данную модель. Фирма Canon разработала действительно уникальное устройство. Принтер печатает качественные печатные копии разрешением 5760×1440 dpi, которые практически моментально высыхают, не смазываются и отличаются широкой цветовой гаммой. В принтере используется набор из четырех чернил. Пользователь также может произвести в Киеве заправку принтера.

Одной из главных особенностей этой модели является возможность подключения по Wi-Fi. Учитывая, что это устройство позиционирует себя как переносимое, то технология беспроводной передачи данных тут как-никак кстати. Имеется и классический способ подключения к персональному компьютеру посредством micro-USB. Принтер может работать со смартфонами, планшетами и поддерживает синхронизацию с различными облачными хранилищами, в частности Google Cloud Print и Apple Air Print.

Этот гаджет незаменим для торговых агентов и сотрудников, которые выезжают на дом к клиентам или просто постоянно находятся в пути. Устройство без труда помещается в рюкзак или сумку, а быстродействие может доходить до 14 страниц в минуту (монохромная печать А4 draft). Принтер поддерживает операционные системы Windowsи MacOS. А всем обладателям лазерных и струйных принтеров сервис «Тонфикс» предлагает свои услуги по ремонту и заправке принтеров. Наша фирма имеет больше 8 лет опыта.

В «Тонфиксе» работают профессионалы высшего класса, каждый из которых способен качественно выполнить обслуживание офисной техники. Мы работаем по всем районам Киева и оперативно выполняем заправку картриджей любых моделей. Оформить заказ можно по телефону, или лично в нашем офисе. Вежливые консультанты всегда ответят на ваши вопросы и дадут необходимые рекомендации. Дополнением к этому станут наши конкурентно-доступные цены.