Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Лучший лазерный принтер для малых рабочих групп от HP

Выбор лазерного принтера в небольшой офис – это трудная и многогранная задача. Здесь необходимо найти тонкий баланс между производительностью, стоимостьюзаправки картриджа и ценой самого принтера. К счастью, каждый из производителей предлагает огромный ассортимент устройств. Если вы ярый поклонник американской продукции в лице фирмы Hewlett-Packard, то вас обязательно заинтересует изделие под названием LaserJet Pro MFP M125rnw.

Первая привлекательная черта этого принтера – его цена. Она составляет всего 140-150 долларов. Но что самое интересное – за эту сумму вы получаете полноценное многофункциональное устройство со сканером и копиром. Но обо всем по порядку. Аппарат имеет лазерную технологию печати, разрешение для черно-белой печати – 600х600 точек на дюйм. Для копира этот показатель немного меньше – 400х600. Гаджет работает с листами А4 и обладает производительностью всего в 8 тысяч страниц ежемесячно. Исходя из этого, аппарат логично использовать в небольших компаниях с низкой загруженностью. Принтер предусматривает возможность масштабирования до 400 процентов.

Быстродейстие – 20 печатных копий за одну минуту. Классический показатель для большинства моделей подобного класса. МФУ оснащено планшетным сканером с возможностью получать изображения разрешением 1200 на 1200 точ./дюйм. Скорость сканирования равняется 5 и 7 стр./мин для цветного и черно-белого изображения соответственно. Глубина цвета – 24 бита. Неотъемлемой составляющей любого принтера для офиса должен быть порт Ethernet. MFP M125rnw оснащён им, и без труда может подключаться к локальной сети офиса. Сотрудники смогут отправлять документы на печать, не вставая с рабочего места. «Фишкой» этой модели является возможность подключения по Wi-Fi. Это исключит наличие неудобных проводов и позволит поставить принтер в любое удобное для вас место.

Пользователь может выполнить заправку принтера. Это целесообразный вариант, учитывая небольшой объем картриджа на 1,5 тысячи страниц. Заводской картридж стоит как половина этого аппарата, а небольшие компании не могут себе позволить таких растрат. Заправка картриджа hp 83A не ударит по кошельку, а выполнить её могут в любой специализированной мастерской, а именно в «Тонфикс».

Пользователи этого устройства отмечают отличную сборку, а также возможность печати документации прямо с телефона. Легкость в управлении обеспечивает жидкокристаллический экран. Принтер имеет стильный и оригинальный дизайн, так что прекрасно впишется в интерьер любого офиса. Если у вас возникли проблемы с офисной техникой, не пытайтесь самостоятельно произвести ремонт или заправку принтера. Доверьте это настоящим профессионалам и звоните в мастерскую «Тонфикс». Наша фирма специализируется на подобных услугах уже больше 8 лет. В сервисе работают специалисты высшей квалификации.

Сделать заказ невероятно просто – для этого нужно позвонить по телефону и договорится с менеджером о месте и времени проведения работ. Наш мастер выедет в любую точку Киева и в кратчайшие сроки заправит картридж. Мы используем качественные тонеры и детали. Оплату можно произвести наличными или безналичным расчетом. «Тонфикс» - это конкурентно-доступные цены и первоклассное обслуживание.