Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Лазерный принтер для дома от компании Canon

Принтер является неотъемлемой составляющей любого офиса, но все больше людей покупают это замечательное устройство для домашнего использования. Обычному пользователю совсем ни к чему дорогостоящие аппараты с выдающимися характеристиками. Покупателю стоит ориентироваться на возможность заправки принтера и невысокую стоимость. Если вы поклонник компании Canon, вам обязательно приглядится такая модель как i-SENSYS LBP6030w.

Это компактный и стильный лазерный принтер весом всего пять килограмм со скромной производительностью до 5 тысяч страниц ежемесячно. Устройство работает со стандартными листами А4. К достоинству можно отнести тихую работу. Уровень звука не превышает 50 децибел. Стоимость аппарата придется по вкусу многим – всего 90-100 долларов. Это один из самых дешевых лазерных принтеров среди аналогов от других производителей. Перейдем к характеристикам печати. Разрешение составляет 600х600 точек на дюйм – качество не наивысшее, но оптимальное для использования в домашних целях. На таком принтере без проблем можно распечатать отчеты и рефераты в институт, или любые другие черно-белые документы. Время разогрева составляет всего 10 секунд, а уже через 7,8 секунды выходит первая печатная копия. За цену этого устройства вы получаете быстродействие в 18 страниц в минуту. Это классический показатель для всех принтеров данного класса.

Возможна заправка картриджа. Его ресурс составляет 1600 печатных циклов. Заводской картридж закончится не скоро, но когда это случится, сэкономить поможет заправка принтера тут. Аппарат работает не только с обычной бумагой, но и без проблем выполняет печать на карточках, пленках, этикетках, глянцевой и матовой бумаге. Об интерфейсах – принтер оснащен стандартным USB 2.0. Многих может огорчить отсутствие сетевого интерфейса Ethernet, но это сполна компенсирует технология Wi-Fi. С ее помощью вы без труда подключите принтер к локальной сети дома и сможете выполнять печать даже с мобильных устройств – смартфона и планшета. Дополнительным удобством является поддержка всех современных операционных систем – Mac OS, Windiws и Linux.

Компания Canon уже больше 70 лет радует своих клиентов высокотехнологичной и качественной продукцией. Фирма ориентирована на удовлетворение клиента, а корпоративная философия гласит – «жизнь и совместная работа во имя общего блага». Принтеры от «Кэнон» - это надежные и долговечные устройства. Если вы владелец лазерного принтера и вам необходима срочная заправка картриджей по Киеву – незамедлительно звоните в мастерскую «Тонфикс». Наши менеджеры принимают заявки семь дней в неделю. Мастер готов в любое удобное время приехать по заданному адресу и выполнить поставленные задачи. «Тонфикс» предлагает клиентам ремонт, перепрошивку и заправку лазерных принтеров. Мы используем качественные тонер, которые не навредят вашему аппарату. Перед заправкой мастер обязательно производит зачистку картриджа от остатков старого тонера. Дополнительной мотивацией к заказу услуги станут наши конкурентная цены. Звоните или приходите в «Тонфикс»!