Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Videojet 1040 - решение проблем печати для малых предприятий

Videojet изготовила принтер для небольших компаний, который позволит выпускать маркировку. Он сможет гарантировать большую производительность. Причины разработки

Спрос на высококачественную маркировку все выше, ибо растут нормативы к внешнему виду упаковки и этикетированию. А все для того чтобы обезопасить себя от разного рода фейков и защитить здоровье потребителя.

Videojet 1040

У большинства мелких бизнесменов просто нет такой кучи денег, чтобы купить большие принтеры для этикеток. Поэтому, для того чтобы удовлетворить запросы развивающихся предприятий, Videojet Technologies и сделали новую модель Videojet 1040. Изготовители разной продукции сталкиваются с плохой печатью, грязью и поломками принтера. А ведь ремонт принтеров производственных дело недешевое. Videojet устраняет это, давая Вам хорошее качество продукции за небольшие деньги. Фишки нового принтера ето головка с автопромывкой поможет обезопасить Вас от накопления чернил. Это минимизирует человеческий фактор и даст гарантию бесперебойной работы.

Его можно прочищать раз в 2-3 недели, также он может легкостью запускаться даже после перерыва в 2-3 дня. Технология Videojet Dynamic Calibration™ сама будет управлять разными подпараметрами печати, без человеческого фактора. У Videojet 1040 есть функция автоопределения движения ленты. Это возможно благодаря дополнительному датчику. Он поможет определить скорость линии самостоятельно. Это очень важно при остановке ленты либо при попадании ненужных продуктов на линию. У Videojet 1040 есть СПЧ Smart Cartridge™, который гарантирует экономичное использование чернил.

Чтобы избежать сбоев, работники будутполучать оповещения, если решили заправить картридж качественным тонером. Кроме того, он сам сделает его использование максимально эффективным, так что делать заправку картриджа и ремонт принтера Вам нужно будет очень редко. «Videojet 1040 удовлетворит все требования, обеспечит прекрасную работу за небольшие деньги» говорит Энтони Бленкоу.