Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Самые популярные принтеры для офиса

Если Вы собрались приобрести принтер, то наверняка задаетесь вопросом: «Какой лучше выбрать?». Среди огромного разнообразия печатающих устройств не так просто разобраться и определиться. Важно обращать внимание не только на цену или производителя, но и на параметры «машины». А также, учитывать, для чего конкретно он будет использоваться. Устройства для домашнего пользования отличаются от тех, которые стоит приобретать для офиса.

Самые оптимальные офисные принтеры

1. Canon Pixma MG5750 – последняя модель, которая была разработана компанией. Девайс оснащен системой Wi-Fi. Она позволяет производить печать прямо с мобильных устройств. А, автоматическая двухсторонняя печать, позволит значительно сэкономить бумагу. Принтер имеет пять отдельных емкостей для чернил. Если Вы печатаете, в основном, черно-белые документы, то нет необходимости часто заправлять цветные картриджи.

2. Еще одна неплохая версия МФУ, но уже от компании DELL, модель H825cdw. Это цветной лазерный принтер, который станет отличным решением для офиса. Он также оснащен автоматической двухсторонней печатью и сканированием. Имеет беспроводную технологию NFC и поддерживает необходимые облачные сервисы. Конечно, это не самый компактный принтер, но со своей работой справляется превосходно.

принтеры для офиса

3. HP Officejet Pro 6230 – отличное решение для тех, кому приходится печатать много и быстро. Он компактный, а значит сэкономит Вам свободное место. Цена у этой модели весьма доступна. Принтер экономичный в использовании чернил, а значит, заправку картриджей производить нужно будет значительно реже. Он имеет проводное и беспроводное соединение. Единственный минус в том, что здесь отсутствует экран и USB - порт. В остальном, весьма приличная модель для офиса.

4. Ricoh SP C252SF – МФУ, которое отлично себя проявило при тестировании. Цветная печать, правда, немного «хромает», но черно-белые документы печатаются быстро и четко. Поэтому, для домашнего пользования он не подходящий. Краска расходуется экономично, а значит, в Киеве заправка картриджей станет редким занятием. В итоге будете иметь сэкономленные деньги без потери в качестве.

5. Epson Workforce WF-100W – весьма необычная модель. Она будет удобна скорее для тех, кто проводит много времени вне офиса. Его размеры довольно крошечны. Но «начинка» просто поражает. В нем встроен Wi-Fi, что дает возможность распечатывать с телефона или планшета, когда Вы находитесь в дороге. Для большей портативности он имеет встроенную батарею. Естественно, это устройство не заменит большой офисный вариант, но для «мобильных» людей – самое то!

Это несколько возможных вариантов МФУ, которые оптимальны для офисов. Выбирая принтер, учитывайте все параметры, чтобы не ошибиться в своем решении. А если вдруг вам понабиться ремонт вашего аппарата, то с этим вопросом вы можете обратиться в Тонфикс.