Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Заправка картриджей в ТРЦ Караван

Если вы привыкли совмещать приятное с полезным, то наше предложение точно вам понравится. Заправка картриджей в ТРЦ Караван по адресу ул. Луговая, 12 – это возможность совместить поход за покупками и обращение в сервис по заправке и ремонту печатной лазерной техники. Тонфикс – мастерская, которая специализируется на обслуживании офисного оборудования в Киеве.

заправка картриджей в ТРЦ Караван

Качественная заправка картриджей в Торгово-развлекательном центре Караван

Мастерская предоставляет полный спектр услуг, просмотреть и заказать который можно на сайте https://www.tonfix-service.in.ua. Поэтому, если у вас монохромный лазерный принтер, или иная модель печатной техники дала сбой, обращайтесь к нам. Быстро и качественно заправим ваш монохромный картридж в Киеве на Оболони, выполним замену детали любой сложности. Можем заполнить тонером картридж любой марки и модели – обладаем многолетним стажем работы с Xerox, Samsung, Hp, Canon, Brother, Oki

Вместе с этой услугой предоставляется полная разборка и диагностика оборудования. Ведь лучший способ предотвратить поломку – вовремя ее обнаружить. Мы также обеспечиваем восстановление принтера и меняем чип. Если нужна чистка или полная проверка устройства– сделаем ее качественно и быстро.

Услуги также предоставляются, если клиенту в Киеве нужен результат срочно. Наш мастер со всем необходимым может быть у Вас менее чем через 2 часа. Это преимущество особенно ценно для тех, у кого от оборудования зависит процесс и качество профессиональной деятельности.

Мы предоставляем услуги по Киеву на любом удобном для вас адресе, а так же на Оболони. Есть возможность заправки вашего лазерного монохромного картриджа в офисе по адресу ул. Архитектора Городецкого 17/1. Но если вы не хотите никуда ехать или ходить, заказывайте мастера на дом. Он совершает выезд по любому адресу столицы. Выполняет весь спектр работ профессионально и недорого.

Заправка картриджа отнимет у Вас не более 20 минут – ведь Тонфикс беспокоится про время своих клиентов и качество сервиса. Для вызова мастера просто позвоните нам по одному из телефонов, указанных на сайте, либо же заполните короткую форму обратной связи - и наш менеджер в ближайшее время сам свяжется с Вами для уточнения всех необходимых деталей.