Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Заправка картриджей в ТЦ Квадрат

Если вы живете в районе метро Лукьяновская, и столкнулись с необходимостью заправить монохромный лазерный принтер и не знаете, к кому обратиться – обращайтесь в сервис Тонфикс. Мастера этой компании предоставляют услугу заправка картриджей в Киеве в ТЦ Квадрат на ул. Лукьяновская, 2а. Работа совершается качественно и, если того требуют обстоятельства, срочно.

заправка картриджей в ТЦ Квадрат

Качественная заправка картриджей в торговом центре Квадрат

Мастерская TonFix – это все услуги, которые касаются обслуживания печатной офисной техники. Они предоставляются, в том числе и в ТЦ Квадрат. Здесь вам могут заполнить тонером лазерный монохромный картридж HP, Samsung, Xerox, Canon, Brother, Oki, Panasonic, осуществить ремонт, замену износившейся детали, чистку, ремонт или восстановление.

Часто у пользователей возникает ситуация, когда никакие операции не помогают и принтер не желает правильно работать. Или постоянно возникает необходимость искать оригинальный дорогостоящий картридж к Вашему устройству. Зачастую, проблема кроется в чипе. Наши мастера успешно заменят его, при необходимости, выполнят перепрошивку. Если у вас есть какие-либо вопросы по функционированию печатной техники, смело задавайте их специалисту. Он не только детально ответит на него, но и подскажет эффективную профилактику неполадок принтера. Заправка же Вашего устройства займет не более 20 минут по любому адресу в Киеве.

Подробности заправки картриджа здесь https://www.tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej в торговом центре Квадрат, в Киеве на Лукьяновке от Тонфикс не является единственным способом воспользоваться нашими услугами. Мастера также совершают выезд на любой адрес по городу Киев, независимо от того, дом это или офис. По предварительной договоренности с нашим менеджером, мастер может быть у Вас в течении 2х часов в любое удобное время. Заявки принимаются без выходных и круглосуточно на сайте, а так же у Вас есть возможность лично связаться нашим менеджером для прояснения волнующего Вас нюанса и заказать услугу.