Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Заправка картриджей в ТЦ VMB

Не знаете, где заправить черный картридж, чтобы он работал качественно, как новый? Воспользуйтесь услугой заправки картриджей в ТЦ VMB по адресу Победы 136 от Тонфикс. Это мастерская, которая предоставляет в Киеве спектр услуг по обслуживанию офисной техники. Заехать в указанный торговый центр – это один из способов воспользоваться квалифицированной помощью в решении ваших проблем.

Заправка картриджа в ТЦ VMB

Качественная заправка картриджей в ТЦ VMB по лучшей цене

Если вы живете в Святошинском районе недалеко от ТЦ VMB и нуждаетесь в услугах мастера касательно печатающей техники, соедините приятное с полезным, сэкономив время и получив неизменно качественный сервис. Мы работаем с такими брендами монохромных лазерных принтеров:

  • Xerox;
  • Hewlett Packard (НР);
  • Canon;
  • Kyocera;
  • Konica Minolta;
  • Samsung;
  • Panasonic;

Обеспечиваем ремонт, чистку, восстановление, замену чипа и пр. Заполнить тонером любую модель принтера для нас не составит проблемы. Заправка лазерного картриджа в торговом центре VMB, в Киеве на метро Житомирской – это удобно, качественно и всегда рядом. Однако, существуют и другие варианты предоставления услуги, остается только выбрать наиболее удобный.

Вы можете заказать выезд мастера на дом или в офис. Или самостоятельно посетить наш офис, который находится по адресу ул. Архитектора Городецкого 17/1. Во всех случаях мы обеспечиваем сервис высокого уровня, выполняя работу качественно и с гарантией. Если обстоятельства нашего клиента требуют выполнить работу срочно, мы делаем это в самый короткий срок. После принятия заказа мастер будет у вас в течении двух часов, и проведет все необходимые работы качественно и максимально быстро.