Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Тест лист

Тест лист – Нужен для проверки качества печати лазерного картриджа, или струйного, на котором можно увидеть качество тонера, за счет насыщенного цвета, равномерных рисунков без светлых полос или разводов, на тест листе.

test list

На светлых тест листах изображение или текст наносится не всегда из-за плохого тонера, ну и за фотобарабана, который тоже отыгрывает немало важную роль при печати тест листов. Фотобарабан покрыт, тонким шаром по всей своей цилиндрической поверхности фотопроводящим материалом, к которому примагничивается тонер (краска-порошок) и в последующем своем шаге наносится на лист А4 и важно вовремя делать восстановление картриджа, замену фотобарабана, для его подальшей качественной работы и насыщенных изображениях на тест листе.

Тест листы для принтеров – как для цветных, так и для черно-белых выложены на сайте, нажав на понравившуюся вам картинку, она увеличится в размере и нажав Ctrl + p это значит пустит изображение на печать, и высветится окно, вам будет предложено каким принтером печатать, сколько копий, и т.д., нажимаете Enter и изображение печатается.

Лист тест – когда нажмете на выбранное изображение, оно откроется, вы так же можете сохранить его себе на компьютер и потом напечатать понравившейся вам тест листа.

Тест лист для цветного принтера, а также для черно-белого  вы можете распечатать с нашего сайта. Нажав на картинку, она увеличится, и дальше пустить на печать, после посмотреть на напечатанный лист можно определить, какая краска заканчивается в картридже, подходит ли для фотографий, калибровку, битый ли фотобарабан, поскольку у нас много отличных тест листов для печати, а лучше напечатать несколько, так чтоб наверняка.