Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Заправка картриджей на Русановке

«TonFix» — специализированный сервисный центр на Русановке, предоставляющий услуги по заправке цветных и черных монохромных картриджей лазерного принтера и других видов устройств. Работаем качественно, быстро и по лучшим ценам.

Заправка картриджей Русановка

Срочная заправка картриджей, Русановка

Правильно заправить картридж так, чтобы принтер работал, как новый, может только специалист с опытом и наличием специального оборудования. Это довольно сложный технологический процесс, включающий последовательные этапы. Мы всегда придерживается самых высоких стандартов профессионализма, и выполняем:

  • Тестирование.
  • Разборка и смазка узлов картриджа.
  • Чистка и заполнение бункера подходящим тонером.
  • Полное восстановление, замена деталей (фотобарабана, чипа и др., если необходимо).
  • Заключительный тест заполненного картриджа.

Специализированный сервис «Тонфикс» — разумный выбор всех, кому необходимо срочно заполнить картридж в кратчайший срок. Мы осуществляем заправку МФУ, принтеров и картриджей в Киеве на Русановке всех марок, в том числе:

  1. Samsung.
  2. Xerox.
  3. Canon.
  4. Epson.
  5. Konica Minolta.
  6. Brother.
  7. HP.

Почему стоит заправить принтер на Русановке в «Тонфикс»

Нас выбирают за принципиальную позицию. Команда мастеров «TonFix» строго соблюдает правила компании:

  1. Профессионализм. Соблюдаем все требования по ремонту оргтехники, имеем собственные наработки, проверенные временем. Все специалисты имеют стаж работы более 8 лет. После себя оставляем чистоту.
  2. Услуги. Предоставляем полный комплекс услуг по обслуживанию, ремонту принтеров и заправке картриджей. У нас имеется целый парк различной оргтехники и оборудования для быстрой и правильной работы.
  3. Оперативность. Принимаем заявки 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Если специалисты не сильно загружены, то выезжают в этот же день. В других случаях выезд осуществляется, если заявка была сделана вами до 12:00. Заправка картриджей в Дарнице и других районах города занимает не больше 10 минут. А полный спектр работ с диагностикой, ремонтом и тестированием – менее 20 минут. По желанию клиента прошьем принтер.
  4. Мобильность. Работаем с удобством для вас. Специалист приедет к вам домой или в офис. Кроме того, наши точки расположены во всех крупных торговых центрах столицы. А если вам удобно, вы можете посетить наш офис (ул. Архитектора Городецкого 17/1).
  5. Качество. Используем только оригинальные тонеры и детали от производителя для заправки цветных лазерных картриджей. При этом цена на заправку картриджей начинается от 120 грн. А если "пациент" не подлежит восстановлению, вы имеете возможность приобрести у нас новую фирменную продукцию.
  6. Гарантии. На весь спектр услуг предоставляется гарантия, которая подтверждает высокое качество наших услуг.

Как и где мы работаем

Специалисты сервис-центра «TonFix» осуществляют заправку картриджей на Левом берегу по адресу Русановка, Левобережная, Березняки по всем улицам, включая:

  1. Русановский бульвар
  2. Русановская набережная
  3. Ул. Энтузиастов
  4. Бульвар Шамо Игоря – Давыдова (было переименовано)

Чтобы заказать наши услуги просто оформите заявку на сайте или позвоните нам: +38 (044) 361 64 82 либо +38 (063) 610 32 02.