Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Инструкция по устранению замятия бумаги в принтере

Инструкция по устранению замятия бумаги в принтере. Устранение замятия бумаги в принтере HP Laser  быстро и легко. Есть ли у замятия бумаги в вашем лазерном принтере HP? Лазерные принтеры HP являются одним из лучших лазерных принтеров, которые можно купить на рынке сегодня. Они гладко, тихо обеспечивают отличное качество печати. Заправка картриджей у монохромных моделях, черно-белых не требует замены чипов. Тем не менее, технология будучи

технологии принтер можете получить проблему в вашей повседневной жизни печатая, и один из них может прийти в виде замятия бумаги. Не разочаровывайтесь и не волнуйтесь, устранения замятия бумаги в лазерном принтере HP не трудно, если вы будете следовать этим простым шагам :

Инструкции по устранению замятия бумаги в вашем лазерном принтере HP, или как устранить замятие :

принтер пишет замятие бумаги

 

1. Сначала снимите бумагу из лотков для бумаги, которая не застряла. Это включает в себя бумагу в "в" и "из" лотков. Это позволит избежать дополнительного защемления бумаги.

2. Поднимите крышку лазерного принтера HP. Теперь вы должны видеть внутренние части устройства и найти застрявшую бумагу. Если по какой-то причине вы не видите замятия бумаги любого рода, принтер может иметь еще одну проблему.

3. Если вы видите застрявшую бумагу, натяните ее уверенно, но осторожно. В большинстве случаев он должен выйти легко.

4. Если вы видите бумажку, но не можете достичь ее, или хотите убедиться, получив все кусочки бумаги, аккуратно поверните роторов внутри лазерного принтера HP, просто нажав на кнопку, которая мигает из передней пенели принтера.

5. Если замятие бумаги кажется устойчивым к вытягиванию, отключите питание, чтобы лазерный принтер HP. Если принтер выключен вы сможете вытаскивать бумагу, только будьте осторожны, чтобы не порвать бумагу, во время вытягивания.

6 . После того как вы уверены, что устранили замятия бумаги, положить всю бумагу обратно в лоток для бумаги, подключить принтер в электрическую розетку и распечатайте тестовую страницу.

Вот некоторые другие советы по устранению замятия бумаги в вашем лазерном принтере HP:

Вытягивая слишком сильно бумагу из принтера, может привести к повреждению других деталей  принтера, так что если вы просто не можете получить бумагу или не может найти, в чем проблема, то лучше позвонить в мастерскую по ремонту принтеров.

Убедитесь, что используете бумагу, специально разработанный для модели принтера. Проконсультируйтесь с вашей инструкцией по эксплуатации принтера, чтобы убедиться, какие типы и веса бумаги совместимы с лазерной моделью принтера HP.

Выбор надлежащих картриджи также имеют важное значение, чтобы убедиться, что принтер работает эффективно и гладко. Настоятельно рекомендуется, чтобы купить все ваши тонер HP от уважаемого поставщика тонера.

Купить качественный легко заправляющейся лазерный картридж HP. Картридж совместимый для многих лазерных принтеров HP сегодня, который вы можете заправить самостоятельно, иди в домашних условиях, так же и в офисе!