Киев, Радужная 22
перед выездом звоните
Пн - Пт: 09:00-19:00
Сб: работаем на выезде
Вс: выходной.

Заправка картриджей КПИ (Политехнический институт)

заправка картриджей на КПИ (Политехнический институт)

 Выезд мастера День в день заказа при условии, что заказ оформлен до 12:00. Возможно и после, если мастер не загружен.
 Сроки В среднем, на один картридж требуется 15 мин.
 Стоимость Цена заполнения картриджа тонером от 140 грн.
Чистка Бесплатная при дальнейшей заправке, без дальнейшего заполнения — 100грн.
Опыт Специалисты, прошедшие теоретическое обучение и практическую подготовку. Мы постоянно развиваемся.
Гарантия До конца ресурса или до месяца использования.


Заправка картриджей на выезде – это услуга, которую мастера нашего сервисного центра реализуют в различных районах Киева. Если вам нужна оперативная заправка картриджа на КПИ (Политехнический институт), то вы можете смело положиться на работников сервиса «ТонФикс», которые любят свою работу и выполняют ее на высоком профессиональном уровне.

Заправка картриджей на КПИ – наши основные преимущества

1. Оперативность. Выезд мастера на дом, в офис или учебное заведение выполняется в день оформления заявки, если она составлена до 12:00. Если наши мастера не будут загружены, то вы можете ожидать его прибытие в течение 3 часов, даже если вы оставили заявку после указанного времени.
2. Штат подготовленных заправщиков. У нас работают только опытные мастера, которые приезжают на выезд с комплектом необходимых инструментов, включая тонерный пылесос.
3. Качественный тонер. Инженеры нашего сервиса знают, что на тонере экономить нельзя. Именно поэтому мы заправляем картриджи только высококачественным химическим тонерным порошком от именитых производителей (Static Control, IMEX и др.)
4. Выбор способа оплаты. После того, как заправка картриджей в районе КПИ (Политехнический институт) окончена, клиент сам выбирает способ оплаты: наличный или безналичный расчет.
5. Гарантия качества. По окончанию работ заказчик получает гарантийный талон, действующий до завершения ресурса картриджа.

Заправка картриджей КПИ – перечень обслуживаемых улиц

  • ул.Борщаговская;
  • ул. Боткина;
  • ул. Политехническая;
  • пер. Политехнический;
  • ул. Металлистов;
  • ул. Выборгская;
  • ул. Смоленская;
  • ул. Академика Янгеля;
  • пр-т Победы;
  • пер. Полевой и др.

Заправка картриджей на метро КПИ (Политехнический институт) реализуется с соблюдением всех норм и техник безопасности. Также мы предоставляем свои услуги на территории Шулявки и других районов Киева.

Заправляем картриджи следующих брендов:

HP
Canon
samsung
XEROX
Brother
Kyocera
Panasonic
OKI
Konica Minolta
Sharp
Pantum
Ricoh

Цены на услуги

Мы предлагаем доступные цены на заправку картриджей, что в сумме с высокой скоростью обслуживания выделяет сервисный центр «TonFix» среди других обслуживающих организаций. Чтобы повысить комфорт обслуживания и поднять настроение нашим клиентам, мы регулярно проводим акции и скидки на различные виды услуг и товаров. Хотите узнать о деталях сотрудничества более подробно? – обращайтесь за справкой к нашим операторам, которые с удовольствием дадут исчерпывающий ответ на интересующие вас вопросы.

Станция метро КПИ (Политехнический институт)